Выравнивающая база "Жидкий шелк" - выбор редактора BEAUTYHACK.RU
Официальный интернет магазин брендов SoSkin, SkinClinic, Salin de Biosel
Официальный интернет-магазин
Soskin, Skin Clinic, Salin de Biosel
Звоните нам, мы работаем
8 800 775-47-33
Вход / Регистрация 0 0 р.
Вход / Регистрация 0 0 р.
Официальный интернет магазин брендов SoSkin, SkinClinic, Salin de Biosel
0 0 р.

Выравнивающая база "Жидкий шелк" - выбор редактора BEAUTYHACK.RU





Как использовать сыворотки с ретинолом и какие компоненты в составах уходов творят чудеса? Редакторы BeautyHack (и их мамы) рассказывают о лучших средствах для молодой и возрастной кожи. Одним из фаворитов стал наш любимчик от Soskin.

Выравнивающая база от морщин «Жидкий шелк» Instant Wrinkle Smoothing Base, Soskin

Тестировала редактор BeautyHack Анастасия Сперанская

Если хотите ощутить мгновенный wow-эффект от ухаживающего средства берите 2-в-1 – сыворотку, выступающую и в роли базы под макияж. «Жидкий шелк» от французского бренда Soskin – как раз из таких, и название свое получила неспроста. Средство работает сразу по нескольким направлениям: заполняет морщинки, выравнивает рельеф кожи, делает поры менее заметными и улучшает цвет лица. Благодаря шелковистой текстуре, легко распределяется по коже даже в самых минимальных количествах – хватит одной капли. Именно разглаживающие способности и делают средство идеальной базой под макияж – тональный крем ложится безупречно, а благодаря гиалуроновой кислоте кожа будет надежно увлажнена в течение дня. Но обратите внимание: для получения желаемого эффекта базу необходимо наносить поверх дневного крема, а не наоборот.

Выравнивающая база 2.jpg

ТОВАРЫ СВЯЗАННЫЕ С НОВОСТЬЮ

База-флюид от морщин «Эффект шелка"

Этот уникальный крем обладает легкой шелковистой текстурой и работает сразу по нескольким направлениям: заполняет морщины, выравнивает микрорельеф кожи, улучшает цвет лица, делая его «фарфоровым», дарит коже гладкость и мягкость на целый день.

10180 15 мл
  5 645 р.
Нет в наличии

Подпишитесь на наши новости

Позвонить бесплатно