Тело богини: маска Soskin + Synergie Creme Salin de Biosel
Официальный интернет магазин брендов SoSkin, SkinClinic, Salin de Biosel
Официальный интернет-магазин
Soskin, Skin Clinic, Salin de Biosel
Звоните нам, мы работаем
8 800 775-47-33
Вход / Регистрация 0 0 р.
Вход / Регистрация 0 0 р.
Официальный интернет магазин брендов SoSkin, SkinClinic, Salin de Biosel
0 0 р.

Тело богини: маска Soskin + Synergie Creme Salin de Biosel




Хотите узнать, как бороться с обветренной кожей и сухостью зимой?

Читайте ревью BEAUTYHACK.RU о гипоаллергенных средствах для вашей кожи.

Увлажняющая маска Super Moist Mask, Soskin

Тестировала редактор BeautyHack Юлия Козолий

Эту маску производитель советует наносить на обезвоженную, чувствительную, раздраженную кожу. Примерно так мое лицо ощущает себя в конце зимы, который совпал с большим количеством перелетов и перемещений.

После очередного путешествия, резкой смены климата, воды, нескольких полетов и обратного возвращения в холод, кожа прямо-таки стала подавать сигналы sos: появились мелкие высыпания и сухость. И я стала использовать маску активнее – три раза в неделю. Она гипоаллергенна, подходит для проблемной кожи (именно такими средствами и славится французский бренд Soskin). Все средства марки создаются по технологии инкапсулирования экстрактов – так все компоненты проникают глубже в дерму.

В случае с этим средством, активно работают масла жожоба, авокадо, зародышей пшеницы, пантенол – они отвечают за гиперувлажнение и восстановление гидролипидного баланса. Мочевина в составе – отличный проводник перечисленных выше компонентов. Если у вас есть покраснения, сухость и высыпания, это средство просто показано к применению. А если вам повезло и весенняя реабилитация проходит без особых проблем, то это средство здорово убирает следы усталости на коже (ведь они точно есть у всех).

.

Тело богини2.jpg

Моделирующий, питательный крем для тела Synergie Massage, Salin De Biosel

Тестировала редактор BeautyHack Наталия Капица

Salin De Biosel – бренд профессиональной косметики, которому отдают предпочтение многие SPA-салоны и отели по всему миру. Питательный крем Synergie Massage – мое первое знакомство с маркой, которая делает ставку на натуральные составы (более 100 растительных экстрактов) и инновационные эксклюзивные комплексы (более 20).

Я не аллергик, но в начале весны обезвоженная кожа требует особого к себе отношения (на «Вы» и шепотом) – стоит один раз проигнорировать увлажнение, как она тут же передает «привет» шелушениям и красным пятнам. Несмотря на то, что базовая функция Synergie Massage – восстановление упругости, с питанием крем справился на 100 баллов. У средства отличный состав – содержит все необходимое для восстановления и увлажнения: экстракт корня лопуха, алоэ, кожуры ананаса, масло манго, какао, жожоба.

Крем с легкой текстурой хорошо впитывается и оказывает терморегулирующее действие (вы не ослышались): воспаленные участки кожи охлаждает, снимая жжение, на холодные оказывает согревающее воздействие. У Synergie Massage выраженный лимфодренажный эффект – после недели использования кожа становится более ровной, гладкой и упругой.

Цена: по запросу

Тело богини 3).jpg

ТОВАРЫ СВЯЗАННЫЕ С НОВОСТЬЮ

Суперувлажняющая маска Hydrawear mask

Тающая водно-гелевая текстура маски восстанавливает гидролипидный барьер, питает, смягчает, делая кожу гладкой и эластичной. Благодаря ценным маслам и витамину В5 мгновенно создает ощущение комфорта, успокаивает и восстанавливает поврежденную кожу. Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое и длительное увлажнение.

20550 75 мл
  3 625 р.
Нет в наличии

Подпишитесь на наши новости

Позвонить бесплатно